Management Amministrativo

Manager Amministrativo: Dott.ssa Daniela Gentili

tel.: 0737 402290 e-mail: daniela.gentili@unicam.it

Servizio Ordini : Dott.  Amedeo Aureli 

tel.: 0737 402247  e-mail: amedeo.aureli@unicam.it

Fatture Acquisto - Collaboratori Esterni (liquidazione compensi): Sig.ra Maria Mascioli

tel.: 0737 402461 e-mail: maria.mascioli@unicam.it

dal lunedì al venerdì: 08:00 - 14:00

lunedì - mercoledì: 15:00 - 18:00

Entrate - Trasferimenti-contabili (interni e vs. amministrazione/Scuole): Sig. Fabrizo Nizi

tel.: 0737 402835 e-mail: fabrizio.nizi@unicam.it

Rimborsi Diretti  (su c/c) escluse le spese di "missione": Dott. Venanzio Aquili

tel.: 0737 402227 e-mail: venanzio.aquili@unicam.it

Pronta Cassa: Sig.ra  Carla Mancinelli

tel.: 0737 403108 e-mail: carla.mancinelli@unicam.it

Missioni: e Rimborsi Spese Relative (iscrizioni convegni) Dott. Giancarlo Carbonetti

tel.: 0737 402462 e-mail: giancarlo.carbonetti@unicam.it.

Il materiale riguardante la liquidazione delle missioni va però inviato preventivamente, per una prima gestione, alla sig.ra Chiara Marucci (e-mail: chiara.marucci@unicam.it