Delegati della Scuola

Delegati per il Controllo di QualitàProf. Massimo Bramucci (massimo.bramucci@unicam.it; Tel.: 0737 403262) e Prof. Diego Dal Ben(diego.dalben@unicam.it; Tel.: 0737 402331) 
Delegato per l'InternazionalizzazioneProf. Sauro Vittori (sauro.vittori@unicam.it; Tel.: 0737 402266)
Delegati per l'ErasmusDott. Gianfabio Giorgioni (gianfabio.giorgioni@unicam.it; Tel.: 0737 402368) e Prof. Gianni Sagratini (gianni.sagratini@unicam.it; Tel.: 0737 402338)
Delegati per l'OrientamentoProf.ssa Elisabetta Torregiani (elisabetta.torregiani@unicam.it; Tel.0737 402249) coadiuvata dal Dott. Luca Agostino Vitali (luca.vitali@unicam.it; Tel.0737 403282) e dalla Dott.ssa Giulia Buonacucina (giulia.bonacucina@unicam.it; Tel.0737 402289)
Delegato per Stage & PlacementProf.ssa Rosaria Volpini  (rosaria.volpini@unicam.it; Tel.0737 402278)
Delegato per il Tutorato: Dott. Fabio Petrelli (fabio.petrelli@unicam.it; Tel.0737 402417) e Dott. Fabio Del Bello (fabio.delbello@unicam.it; Tel.0737 402345)
Delegato per Studenti con DisabilitàProf.ssa Iolanda Grappasonni (iolanda.grappasonni@unicam.it; Tel.: 0737 402411)