Responsabili dei Corsi di Laurea e degli Stabili

Referenti dei Corsi di Laurea:

- CdL in Farmacia: Prof.ssa Wilma Quaglia (wilma.quaglia@unicam.it; Tel.: 0737 402238) coadiuvata Dal prof. Giovanni Filippo Palmieri (gianfilippo.palmieri@unicam.it; Tel.: 0737 402233) e Prof. Riccardo Pettinari (riccardo.pettinari@unicam.it; Tel.: 0737 402338);

- CdL in CTF: Prof.ssa Loredana Cappellacci (loredana.cappellacci@unicam.it; Tel.: 0737 402228) coadiuvata da Prof.ssa Piera Di Martino (piera.dimartino@unicam.it; Tel.: 0737 402215);

- CdL Triennale: Prof.ssa Rosita Gabbianelli (rosita.gabbianelli@unicam.it; Tel.: 0737 403208) coadiuvata dal Prof. Carlo Cifani (carlo.cifani@unicam.it; Tel.: 0737 403316) e dal Prof. Khosrow Seyed Tayebati (khosrow.tayebati@unicam.it; Tel.: 0737 403305).

 

Responsabili degli Stabili

- ex Dip.to Medicina Sperimentale (Via Madonna delle Carceri): Prof. Mario Cocchioni (mario.cocchioni@unicam.it; Tel.: 0737402409)

- ex Dip.to di Biologia (Via Gentile III da Varano): Prof. Giulio Lupidi  (giulio.lupidi@unicam.it; Tel.: 0737403205)

- ex Dip.to di Chimica (Via Sant'Agostino, 1): Prof.ssa Gabriella Marucci  (gabriella.marucci@unicam.it; Tel.: 0737 402223)